О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России по горнолыжному спорту 2017 (3/16/2017 - 3/22/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/18/2017
Жюри
Техделегат
Ким Йин-ха (KOR)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери
Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11255/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
18.57
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
18.57
1 трасса
Время старта:
10:15
Количество ворот:
37 (34)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кузнецов Иван Андреевич
Трихичев Павел Сергеевич
Ефимов Семен Вячеславович
Участники - Супер - гигант 3/18/2017 Номер соревнования (Codex): 1351 F=1080
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
МСК
Санкт-Петербург
1:05.48
1:05.48
0.00
100.00
2
6
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
Камчатский край
1:05.79
1:05.79
5.11
3
14
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
1:05.86
1:05.86
6.27
60.00
4
7
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
1:05.97
1:05.97
8.08
50.00
5
1
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:06.15
1:06.15
11.05
45.00
6
15
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
1:06.42
1:06.42
15.50
40.00
7
5
Лисица Евгений Александрович
15.07.1987
МС
КРЯ
Красноярский край
1:06.44
1:06.44
15.83
36.00
8
18
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
МСК
Москва
1:06.51
1:06.51
16.99
32.00
9
13
Коньков Алексей Вадимович
10.06.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:06.69
1:06.69
19.96
29.00
10
24
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
КРЯ
Красноярский край
1:06.74
1:06.74
20.78
26.00
1
2
3
4
5
6
7
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
33
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
31
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
50
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
55
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
56
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
МСК
Краснодарский край
Не финишировал
77
Данильченко Артём Анатольевич
10.10.2000
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
78
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
80
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
82
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал